PRIMERA FECHA LIBRES 1.000

FECHAS       Inscriptos: 119

Inicio: 01-03-2024 Fin: 03-03-2024


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. VILLA MORRA CLUB DE PADEL


  2. COMPLEJO X4 PADEL


  3. CANDELA PADEL


  4. SEGUROLA Y HABANA PADEL CENTER


  5. ASU PADEL CENTER



CATEGORIAS
Federados (NO REGISTRADOS)
Federados atrasados
Federados al día
Inscripción pagada

  1. DANIEL CAÑETE EDGAR BARRIOS

  2. CHARLI BECKER ALEXIS ZECOFF

  3. FABRICIO COLMAN HECTOR VERGARA

  4. RODRIGO CENTURION PABLO RECALDE

  5. JOSE RISO RODRIGO GOMEZ

  6. MARCELO GIMENEZ MAURICIO CENTURION

  7. GUILLERMO GUERRE?O RUBEN DUARTE

  8. SAMUEL RODR?GUEZ ADRIAN BAAMONDE

  1. HERNAN RODRIGUEZ ALDO GRANCE

  2. PIERRE PETIT MAURICIO CENTURION

  3. NERY PEREIRA OLIVER SNAIDER

  4. FRANCO PALACINI AGUSTIN NOGUES

  5. JEREMIAS ELVIRA JUAN GAUTO

  6. AARON BRIZUELA FABRICIO COLMAN

  7. RODRIGO CENTURION PABLO RECALDE

  1. ALEJANDRO URUNAGA CESAR MEDINA

  2. ADOLFO AGUERO SANTIAGO FLOR

  3. LUCAS CRISTALDO MAURICIO RODRIGUEZ

  4. MATEO PEÑA JOAQUIN VALDEZ

  5. GUSTAVO BRITEZ JERONIMO FRETES

  6. DONATTO SERNA PABLO MARTINEZ

  7. LUIS CLOSA RODOLFO SILVA

  8. EZEQUIEL CUEVAS YOHEL A?EZ

  9. NELSON GARCETE RICARDO MUSUMECI

  10. MARCELO VERDINA ALEXIS GOBELET

  11. JUAN FERNANDEZ PATRICIO PETIT

  12. FERNANDO PENAYO DIDIER SOSA

  13. JESUS PACIELLO JORGE LAFARJA

  14. DIEGO ACUÑA VIANI ALFONSO

  15. RUBEN DELGADO JOSE HERRERO

  1. ANDRES DELGADO OSCAR CIBILS

  2. ENRIQUE SAMANIEGO JUAN RODRIGUEZ

  3. MATIAS SOSA FERNANDO RIOS

  4. FRANCISCO AYALA DIEGO CACERES

  5. EMILIO VELAZQUEZ NESTOR AREVALOS

  6. MARCOS BERTONE FERNANDO QUINTANA

  7. LEANDRO LOPEZ PAUL BERNAL

  8. JESUS ORTEGA TOBIAS SOROKA

  9. RODRIGO PAREDES RUBEN CABRAL

  10. FRANCISCO SANTACRUZ PATRICIO BARBOZA

  11. CHRISTIAN CASTRO CHRISTIAN COSTAS

  12. HIGINIO DUARTE GUILLERMO BENITEZ

  13. MAURICIO BERNAL BLAS CENTURION

  14. AXEL DAVALOS ALEX DAVALOS

  15. JAVIER IBARRA CESAR CONIGLIARO

  16. FELIPE RODRIGUEZ RUBEN BORDON

  17. ALFREDO JARA HECTOR ROLON

  18. SERGIO MELGAREJO EDILSON PALACIOS

  1. LUIS AYALA RODRIGO ABENTE

  2. VICTOR CALDERINI MARCOS FLORENTIN

  3. FACUNDO CH?VEZ MOISES FERNANDEZ

  4. PABLO CARDOZO ROGER BARBOZA

  5. MAGIN GOMEZ GERARDO FERRIOL

  6. GUILLERMO NUÑEZ ANIBAL NAVARRO

  7. OSCAR BENITEZ JOSE ALSINA

  8. JUAN CAREAGA OSCAR CENTURION

  9. RAMON MEZA JOSE FRETES

  10. NESTOR PARRA OSCAR ALONSO

  11. JORGE GARCIA JUAN DELLAVEDOVA

  12. RODRIGO KROPF DANIEL CANO

  13. JORGE MAIDANA CARLOS JARA

  14. RENE VELAZQUEZ GUILLERMO SANABRIA

  15. ISAIAS CANTERO HIRAN TURO

  16. MATIAS ROJAS RENATO SAVIO

  17. JONATHAN SCHUHBAUM DIEGO GRANADA

  18. MARCELO SAMUDIO MAURICIO LOPEZ

  19. OSCAR AMARILLA IVAN GONZALEZ

  20. MATIAS RAMIREZ RAUL LLANO

  21. RUDDY LOPEZ RICARDO PERDOMO

  22. ALEXIS DAVALOS GERARDO RECALDE

  1. HERNAN DIAZ JOSE SAMANIEGO

  2. GUILLERMO SAMANIEGO CAMILO ENCINA

  3. JOSE GARCIA JUAN SAMUDIO

  4. CARLOS GONZALEZ CESAR FRETES

  5. JORGE PRADO JUAN LOPEZ

  6. OSCAR SALDIVAR CESAR PERDOMO

  7. ALEX COUSIÑO ULISES FERREIRA

  8. RODRIGO YEGROS ELIAS ROJAS

  9. DIEGO ALUM ORLANDO SALINAS

  10. EZEQUIEL ORIHUELA PASCUAL GALEANO

  11. CALIXTO QUINTANA MARCOS GUERRERO

  12. FABRIZIO MOLAS GABRIEL ZAMBRANO

  13. ENRIQUE DOMINGUEZ JOSE VERA

  14. IGNACIO ETCHEGARAY MATHIAS BRITEZ

  15. ARTURO RODRIGUEZ CARLOS FRIEDMAN

  16. MATIAS ZARACHO JOSE LOPEZ

  17. JUAN AYALA ALEXANDER SINGER

  18. LUIS MATTO LUIS CANTERO

  19. IAN GILL HERNAN MEDINA

  20. DIEGO CAPELLO GUSTAVO CACERES

  21. MOISES LOPEZ CARLOS FRANCO

  22. GUSTAVO CABRIZA MAURICIO ROJAS

  23. SERGIO PERALTA GUILLERMO ROTELA

  1. LUIS RAMIREZ BLAS VILLAVERDE

  2. LUCA WARKENTIN PABLO BALVERDI

  3. GIOVANNI MALDONADO TONY KIM

  4. MATIAS MOLINAS CESAR RAMOS

  5. ALE ORTIZ DANIEL DUARTE

  6. MARIANO BIÑASCA VICTOR ARCE

  7. RODOLFO GINI ALEJANDRO CUENCA

  8. MATHIAS BOBADILLA LUIZ RAMOS

  9. PIERO NAVARRO SANTINO BIANCHETTI

  10. MATIAS INSFRAN FELIPE GAONA

  11. AUGUSTO REGUERA ALVARO FLORENTIN

  1. MARIA GILL PAULINA MENDOZA

  2. KATIA MARTÍNEZ LUZ CARDOZO

  3. DEBORAH SAMUDIO ENEIDE SAMUDIO

  4. JAZMIN BILLORDO BLANCA MENDOZA

  5. TANYA BARTOMEU JADIYI MERNES

  6. TAMARA TOÑANEZ SIENA GUERREÑO

  1. SARA CASCO ANA DE BRIX

  2. SOFIA MERCADO DIANA GLIZT

  3. LAURA CASCO BELEN GRECO

  4. TAMARA DURE CAMILA ALCARAZ

  5. CRISTHELL MART?NEZ LIZ AGUILAR

  6. MARIA MEDINA JESSICA RIVEROS

  7. JULIA COSTA VANIA KEGLER

  8. SADY CARISSIMO LIANA DURE

Debe seleccionar la categoría