COPA FINAL

FECHAS

Inicio: 25-11-2022 Fin: 27-11-2022


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. AM PADEL


  2. MC PADEL


  3. VERA PADEL


  4. COMPLEJO SAN JOSE


  5. LA CASONA


  6. GREEN PADEL



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. DANIEL MARTINEZ DIEGO BENITEZ

  2. MOISES CONTRERA CRISTHIAN AVALOS

  3. FREDY AGUILAR BERNARDO BRIZUELA

  4. PAREJA PENDIENTE ANGEL SERVIN

  5. PAREJA PENDIENTE PAUL BERNAL

  6. RODRIGO FLEITAS WALTER CUBAS

  1. ENRIQUE RAMIREZ VICTOR SAUCEDO

  2. ELIO OSORIO MATIAS BENITEZ

  3. ALFREDO MIERES JORGE MIERES

  4. BRAULIO GIMENEZ DAVID GONZALEZ

  5. FACUNDO CH?VEZ LUCAS FRANCO

  6. SANTIAGO VERA JUAN MACAREÑO

  7. HECTOR SANABRIA CRISTHIAN LOPEZ

  8. ANDY LEIVA EMILIO GONZALEZ

  9. ENRIQUE FLORENTIN ALVARO CHAMORRO

  10. IVAN LOPEZ MARCELO AGUILERA

  11. FREDY VIERA MARCO CARDOZO

  12. MANU BENITEZ EDISON VELAZQUEZ

  13. NICOLAS GAONA RAUL AMARILLA

  14. MOISES CACERES NESTOR GOSSEN

  15. JHONATAN PANDO RONALD VERA

  16. CRISTIAN RODAS CESAR VILLAR

  17. LUCIANO SANDOVAL JUAN FERNANDEZ

  1. DAVID VALDEZ JUAN VALDEZ

  2. ALFREDO HILDEBRAND DIEGO AGUERO

  3. CRISTIAN DELVALLE RODRIGO ORTEGA

  4. CARLOS PARRA DAVID GONZALEZ

  5. CRISTOFER GUILLEN KEVIN ARANA

  6. JOSE BRITEZ RUSBEL CABRERA

  7. IVAN DUARTE RENE VELAZQUEZ

  8. OVIDIO MELGAREJO DIEGO URBIETA

  9. ARMIN PENAYO ENZO VILLAVERDE

  10. EDUARDO RIOS PAREJA PENDIENTE

  11. CRISTIAN GALEANO DIEGO BARRIOS

  12. MANUEL DA SILVA CLAUDIO VILLASANTI

  13. OSCAR CARBALLO VALDECIR SILVA

  14. FELIPE MARTINEZ FRANCISCO GUERREO

  15. MATIAS MENDOZA MAGNO ZARACHO

  16. RAYAN SILVA HENRIQUE FIGUEREDO

  17. JORGE TORRES ADAN ACOSTA

  1. LORENA CAEDOZO IVANNA OVELAR

  2. LAURA GAMARRA JAZMIN OJEDA

  3. LIDA GONZALEZ CLAUDIA DA ROSA

  4. AVELINA BENITEZ NORMA OLIVELLA

  5. CINTHIA RODAS MARIA AGUILAR

  6. NATALIA SILGUERO MELANIA CACERES

  7. LORENA ESCOBAR SONIA GIMENEZ

  8. MARTA CHAMORRO JAZMIN GAMARRA

  1. ANGELICA TRINIDAD DANIELA MAURO

  2. MIRTHA MELGAREJO LORENA ROLON

  3. ROMINA ARANDA ALANIS FRUTOS

  4. LARI TRINIDAD MAGALI ROLON

  5. STEPHANIA ORTIZ CECILIA BLANCO

  6. SOL IBARROLA ANDREA GOMEZ

  7. ANDREA VERA CRISTHELL MART?NEZ

  8. NICOLE BLANCO GIANNINA VILLAR

  9. SHIRLENE ARGUELLO ANA L?PEZ

  1. ROQUE GONZALEZ CARLOS CACERES

  2. MARCELO GIMENEZ JUAN AGUILAR

  3. DAVID ENCISO JOSE NU?EZ

  4. BENJAMIN RIOS ENRIQUE CABALLERO

  5. JUAN VALDEZ MANUEL CARDOZO

  6. AYRTON SERNA EMILIO MARIN

  7. DAVID GONZALEZ CARLOS PARRA

  8. RUBEN FLORES NESTOR PAIVA

Debe seleccionar la categoría