COPA ROMAN

FECHAS

Inicio: 30-05-2024 Fin: 02-06-2024


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. COMPLEJO FEDEMAR


  2. CAMPO 9 PADEL CLUB


  3. COMPLEJO PURA VIDA



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. JULIO DELE?N RICHARD ANTENEN

  2. JORGE TORRES EMMANUEL VELAZQUEZ

  3. GUSTAVO DEL EMANUEL GONZALEZ

  4. ENRIQUE RAMIREZ VICTOR SAUCEDO

  5. PAREJA PENDIENTE ENZO VILLAVERDE

  6. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  7. THIAGO MEDINA ENRIQUE CABALLERO

  8. ESTEBAN ROMERO ISMAEL GONZALEZ

  9. CARLOS PARRA FERNANDO DUARTE

  10. ALFREDO HILDEBRAND JOSE GIMENEZ

  1. RICHARD CONTRERAS VALDECIR SILVA

  2. JUAN VALDEZ RODRIGO ALVAREZ

  3. EDUARDO PERRUCHINO CRISTIAN RAMIREZ

  4. DIEGO GIMENEZ OSCAR CARBALLO

  5. NESTOR OJEDA IVAN ALMADA

  6. FERNANDO RAMIREZ THIAGO POP

  7. DERLIS FARI?A RENE ARIAS

  8. ABEL C?CERES ALE AVALOS

  9. ADEMIR ANTUNES FERNANDO COLMAN

  10. JUNIOR LOPEZ EMMANUEL VELAZQUEZ

  1. PATRICIA RODRIGUEZ FABIOLA BALMORI

  2. CAMILA CHIOLA MARIA ANCHART

  3. PATRICIA BALMORI DOLLY CARDOZO

  4. JESSICA ROJAS SANDRA AGUAYO

  5. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  6. CINTHIA BURGOS NORMA ROMAN

  7. BEATRIZ ENCINA ANDREA FLORENTIN

  8. BLANCA DUARTE RAICA MART?NEZ

  1. LAURA VERA ANDRESA PRUNZEL

  2. LORENA ESCOBAR ERICA VILLASANTI

  3. MAYA SILVA ANDREA TRINIDAD

  4. MABEL CARDOZO JENIFER KRUGER

  5. LIDA GONZALEZ MIRTHA MELGAREJO

  6. KRISTEL RIOS AVELINA BENITEZ

  1. OLGA KEHLER ELENORE HILDEBRAND

  2. OLGA BAREIRO OLGA MORA

  3. ALDANA DUARTE LUZ MACHUCA

  4. LETICIA RAMIRES EVELIN GONZALEZ

  5. PALOMA ANCHART YANINA MARECO

  6. MILAGROS BENITEZ LUANA AMADI

  7. LIZ MARTINEZ ANA GOMEZ

  8. MICAELA MARECO NATY MART?NEZ

  1. ENRIQUE CUELLAR DANIEL TORRES

  2. ISMAEL DAVALOS MARTIN RICHTER

  3. DIEGO CAMPUZANO JOEL ESCOBAR

  4. RAFAEL NEUFELD HEINRICH PETERS

  5. CLAUDIO CABRERA TIZZIANO ANCHART

  6. KAUAN SILVA GUSTAVO FLEITAS

  7. CESAR ANTENEN EVER BENITEZ

  8. DIEGO DAVALOS HECTOR GIMENEZ

  1. OLGA BAREIRO WALTER CUBAS

  2. LEANDRO LOPEZ HENRIQUE FIGUEREDO

  3. SEBAS SERVIN EDUARDO PERRUCHINO

  4. ALEX RAMOS ENRIQUE CABALLERO

  5. DIEGO DUARTE RENE VELAZQUEZ

  6. THIAGO MEDINA ALEXIS CARDOZO

  7. RUDOLF HOGE ALEJANDRO CHAMORRO

  8. EMILIO FLORENTIN JOSÉ LÓPEZ

  9. JUNIOR ROMAN MATIAS BENITEZ

  10. MARIO PAREDES CARLOS GONZALEZ

  11. ENRIQUE FLORENTIN ARTURO BERNAL

  12. PAUL BERNAL FREDDY FERREIRA

Debe seleccionar la categoría