TERCERA FECHA LIBRES 1.000

FECHAS       Inscriptos: 62

Inicio: 07-06-2024 Fin: 09-06-2024


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. COMPLEJO X4 PADEL


  2. LA QUINTA SPORTS



CATEGORIAS
Federados (NO REGISTRADOS)
Federados atrasados
Federados al día
Inscripción pagada

  1. RODOLFO SILVA AGUSTIN NOGUES

  2. RODRIGO CENTURION PABLO RECALDE

  3. DERLIS BENITEZ ESTEBAN CRESTA

  4. JUAN GAUTO PATRICIO PETIT

  5. MARCOS SANCHEZ MANUEL TORRES

  6. DONATTO SERNA MAURICIO RODRIGUEZ

  7. PIERRE PETIT MAURICIO CENTURION

  8. MANUEL DOMINGUEZ WALTER RUIZ

  1. LUIS CLOSA PABLO VELAZQUEZ

  2. JORGE LAFARJA VIANI ALFONSO

  3. JESUS PACIELLO RICARDO MUSUMECI

  4. YOHEL A?EZ MATEO PEÑA

  5. DIEGO ACUÑA EZEQUIEL CUEVAS

  6. HUMBERTO AQUINO ANDRES DELGADO

  7. ALEJANDRO LOPEZ FABRIZIO BAREIRO

  1. LEANDRO LOPEZ PAUL BERNAL

  2. ENRIQUE SAMANIEGO HIRAN TURO

  3. RENE MARTINEZ CHRISTIAN COSTAS

  4. MAURICIO BERNAL BLAS CENTURION

  5. CHRISTIAN CASTRO ADRIAN PEREZ

  6. MICHEL VILLALBA ROLANDO LEGUIZAMON

  7. AXEL DAVALOS ALEX DAVALOS

  8. DAVID DUARTE ALAN POMAR

  9. DANIEL VIERA JOSE MENDOZA

  10. MATIAS SOSA FERNANDO RIOS

  11. JAVIER IBARRA FRANCISCO SANTACRUZ

  12. GUILLERMO BENITEZ HIGINIO DUARTE

  13. HECTOR ROLON ALFREDO JARA

  1. ALEXIS DAVALOS ANIBAL NAVARRO

  2. ENRIQUE TRAVERSI SERVIO GAMARRA

  3. PAUL SANTANDER JONATHAN SCHUHBAUM

  4. RODRIGO SILVEIRA FERNANDO RODRIGUEZ

  5. OSCAR AMARILLA IVAN GONZALEZ

  6. GUILLERMO NUÑEZ ISAIAS CANTERO

  7. JORGE GARCIA JUAN DELLAVEDOVA

  8. WILLY ENNS DANIEL CANO

  9. RODRIGO KROPF JONATHAN AYALA

  10. GERARDO FERRIOL MAGIN GOMEZ

  11. DIEGO VERA JUAN SILVERO

  12. MOISES FERNANDEZ MAURICIO LOPEZ

  13. RUDDY LOPEZ CESAR FRETES

  14. MARCELO SAMUDIO AGUSTIN SANCHEZ

  15. PABLO CARDOZO JOSE ALSINA

  16. MATIAS RAMIREZ RAUL LLANO

  17. VICTOR ARZA NICOLAS SANFURGO

  18. RAMON MEZA JOSE FRETES

  19. MATIAS DOMINGUEZ LUIS AYALA

  1. GERARDO BENITEZ JUAN FRETES

  2. IGNACIO ETCHEGARAY HECTOR MEDINA

  3. GUSTAVO CABRIZA SERGIO AQUINO

  4. FELIPE GAONA IVO RECALDE

  5. MATIAS MOLINAS RENATO ACOSTA

  6. PASCUAL GALEANO JUAN LOPEZ

  7. HERNAN MEDINA JOSE GARCIA

  8. IAN GILL CALIXTO QUINTANA

  9. CARLOS FRANCO JUAN SAMUDIO

  1. JULIA COSTA ANA DE BRIX

  2. CRISTHELL MART?NEZ LIZ AGUILAR

  3. TAMARA DURE CAMILA ALCARAZ

  4. ZULMA FERNANDEZ JESSICA RIVEROS

  5. SADY CARISSIMO LIANA DURE

  6. MARIA MEDINA SOFIA FERREIRA

Debe seleccionar la categoría