COPA "AMOR"

FECHAS

Inicio: 10-02-2023 Fin: 12-02-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. AM PADEL


  2. MC PADEL


  3. VERA PADEL


  4. COMPLEJO SAN JOSE


  5. LA CASONA



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. ALFREDO MIERES HECTOR CABRERA

  2. MATIAS ARIAS GUSTAVO PEREIRA

  3. EDISON VELAZQUEZ DAVID GONZALEZ

  4. ENRIQUE RAMIREZ HENRIQUE FIGUEREDO

  5. CARLOS CHAMORRO MARCELO BENITEZ

  6. DARIO FERNANDEZ JUAN FERNANDEZ

  7. ENRIQUE FLORENTIN ALVARO CHAMORRO

  8. GUSTAVO DEL EMANUEL GONZALEZ

  9. ALBERT SILVERO JAVIER CUELLA

  10. MIGUEL SERAFINI JOSE CORONEL

  11. JORGE MIERES JUAN MACAREÑO

  12. DIEGO LOPEZ CRISTHIAN LOPEZ

  13. LUIS VALDEZ RENE VELAZQUEZ

  14. MOISES CACERES SANTIAGO VERA

  15. MARCELO AGUILERA ALBERTO AGUILERA

  16. JHONATAN PANDO NESTOR GOSSEN

  1. JUAN JIMENEZ FERNANDO BOGADO

  2. FABIO RIVAS DENILSON VILLARREO

  3. EDUARDO PERRUCHINO THOBIAS FRANCO

  4. ALFREDO HILDEBRAND DIEGO AGUERO

  5. OSCAR ORZUZA FREDY DUARTE

  6. DIEGO ROSAS ARTURO MONGES

  7. ALIDER ESPINOZA CARLOS PARRA

  8. JUAN VALDEZ JOSE BRITEZ

  9. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  10. ALEX ESCANDRIOLO EVER MARTINEZ

  11. DIEGO BARRIOS KEVIN ARANA

  12. JORGE TORRES ENZO VILLAVERDE

  13. FROI PAREDES SALIM MENDOZA

  14. OSCAR CARBALLO IVAN ALMADA

  15. OVIDIO MELGAREJO MARCELO GIMENEZ

  16. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  1. CLAUDIA DA ROSA LORENA ESCOBAR

  2. ALIDER ESPINOZA MANUELA LOPEZ

  3. ROSSANA ESPINOLA MAYA SILVA

  4. MARISA OJEDA CINTHIA BURGOS

  5. VERONICA MORENO CARMEN GONZALEZ

  6. ARLETTE ROJAS FATIMA BUTTERWORTH

  7. KRISTEL RIOS ELDA ENCISO

  8. LAURA GONZALEZ MELANIA CACERES

  1. DIANA ESQUIVEL STEPHANIA ORTIZ

  2. CRISTHELL MART?NEZ BRISA GOMEZ

  3. CECILIA BLANCO NICOLE BLANCO

  4. MARLE FERNANDEZ DANIELA MAURO

  5. LUCY MACHOQUI GIANNINA VILLAR

  6. NORMA OLIVELLA AVELINA BENITEZ

  7. GISELL SPERATTI LORENA ROLON

  8. ALANIS FRUTOS ROMINA ARANDA

  9. MARIA AGUILAR MIRTHA MELGAREJO

  10. MONSE SALVIONI LAURA VERA

Debe seleccionar la categoría