COPA CENTRAL SEGUROS

FECHAS

Inicio: 02-02-2024 Fin: 04-02-2024


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. COMPLEJO FEDEMAR


  2. CAMPO 9 PADEL CLUB


  3. COMPLEJO PURA VIDA



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. ALBERT SILVERO EMANUEL GONZALEZ

  2. ESTEBAN ROMERO RAYAN SILVA

  3. GABRIEL GIMENEZ ISMAEL GONZALEZ

  4. JULIO DELE?N ALEJANDRO CONTRERAS

  5. ADAN ACOSTA VICTOR SAUCEDO

  6. ALEX VERA ALEXANDRO KAEFER

  7. CARLOS PARRA FERNANDO DUARTE

  8. FREDDY FERREIRA HENRIQUE FIGUEREDO

  9. ENRIQUE RAMIREZ EDUARDO PERRUCHINO

  10. ALFREDO HILDEBRAND FROI PAREDES

  1. JORGE VEGA EDGAR IRALA

  2. MARCOS FLEITAS FREDY DUARTE

  3. ENZO CENTURION ELIZANDRO POPP

  4. VALDECIR SILVA JOSE GIMENEZ

  5. EMMANUEL VELAZQUEZ FERNANDO COLMAN

  6. MAXIMO DUARTE PAREJA PENDIENTE

  7. OSCAR CARBALLO DIEGO GIMENEZ

  8. ADEMIR ANTUNES DANIEL MARTINEZ

  9. RICHARD OCAMPOS PEDRO PERALTA

  10. JULIO MARIN LUCIANO ANCHART

  11. NESTOR OJEDA JUNIOR LOPEZ

  12. DANIEL MENDOZA DAMIAN GONZALEZ

  1. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  2. MELANIA CACERES CLARA GIMENEZ

  3. PATRICIA BALMORI GABRIELA GAONA

  4. VIVIEN MARTINEZ NILSE VILLAGRA

  5. PATRICIA RODRIGUEZ FABIOLA BALMORI

  6. ROMINA MORALES DOLLY CARDOZO

  7. JESSICA ALVAREZ LAURA DUARTE

  8. JENIFER KRUGER MABEL CARDOZO

  9. NORMA ROMAN MARCELA HILDEBRAND

  10. CELINA ANCHART CAROLINA ALMADA

  11. CAMILA CHIOLA MARIA ANCHART

  12. BLANCA DUARTE SANNYE SOSA

  1. ANDRESA PRUNZEL MAYA SILVA

  2. STEPHANIA ORTIZ DIANA ESQUIVEL

  3. NATALIA SILGUERO ERICA VILLASANTI

  4. LORENA ESCOBAR ANDREA GOMEZ

  5. KRISTEL RIOS ELDA ENCISO

  6. GIANNINA VILLAR ANDREA TRINIDAD

  7. FANNY LOPEZ ROMINA LUGO

  8. MIRTHA MELGAREJO LIDA GONZALEZ

  1. DIANA AGUAYO PALOMA ANCHART

  2. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  3. ANDREA FLORENTIN LUZ MACHUCA

  4. PAOLA LOPEZ MIRNA CESPEDES

  5. OLGA KEHLER DIANA ACOSTA

  6. FATIMA VILLAVERDE NATALIA TORRES

  7. LISA FRIESEN ELMA FRIESEN

  8. ANA GOMEZ NATY MART?NEZ

  9. LIZ MARTINEZ EVELIN GONZALEZ

  10. SANDRA AGUAYO LUCY HOLZ

  11. GESSICA GUILLEN MARLISSE CALASTRA

  12. NORMA ROMAN CINTYA RAMIREZ

  13. YANINA MARECO BEATRIZ ENCINA

  14. LIZ GARCETE ANDREA RICHTER

  1. DIEGO CACERES CARLOS GAUTO

  2. DIEGO DAVALOS ISMAEL DAVALOS

  3. CARLOS AQUINO LUIS CACERES

  4. CLAUDIO CABRERA MARTIN RICHTER

  5. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  6. OSCAR CHAPARRO VICTOR BALMORI

  7. JORGE ARMOA TIZZIANO ANCHART

  8. DERLIS FARI?A LUIS GONZALEZ

  9. RICHARD CONTRERAS GERARDO FLEITA

  10. ALMILKAR CONTRERA CARLOS ESPINOLA

  1. ANGEL SERVIN FROI PAREDES

  2. EDISON VELAZQUEZ CRISTHIAN AVALOS

  3. FREDDY FERREIRA PAUL BERNAL

  4. LEANDRO LOPEZ HENRIQUE FIGUEREDO

  5. WALTER CUBAS CRISTIAN GALEANO

  6. JULIO SERVIN FRANCISCO GUERREO

  7. ALAN PENAYO ALE CONTRERA

  8. MATIAS BENITEZ JOSÉ LÓPEZ

Debe seleccionar la categoría