COPA CHIPA

FECHAS

Inicio: 14-04-2023 Fin: 16-04-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. AM PADEL


  2. MC PADEL


  3. VERA PADEL


  4. COMPLEJO SAN JOSE


  5. LA CASONA



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. RAUL MALBERTI DIEGO CACERES

  2. JOSÉ LÓPEZ PAUL BERNAL

  3. JAVIER RUIZ ALFIRIO VERA

  4. OSMAR GUILLEN DANIEL MARTINEZ

  5. FREDY AGUILAR BERNARDO BRIZUELA

  6. MIGUEL VALDEZ ROLANDO GUILLEN

  7. CARLOS KDOP ANDY LEIVA

  8. MERLO CABALLERO JUNIOR ROMAN

  9. CRISTIAN DELGADO DERLIS CACERES

  10. ALVARO CHAMORRO ENRIQUE FLORENTIN

  1. MARCELO AGUILERA NESTOR GOSSEN

  2. ELIO OSORIO ALBERT SILVERO

  3. CARLOS CHAMORRO MARCELO BENITEZ

  4. CRISTHIAN LOPEZ EMILIO GONZALEZ

  5. JUAN MACAREÑO HECTOR SANABRIA

  6. LUCIANO SANDOVAL JUAN FERNANDEZ

  7. VICTOR SAUCEDO RICHARD ANTENEN

  8. CESAR VILLAR EDISON VELAZQUEZ

  9. JORGE MIERES ALFREDO HILDEBRAND

  10. LUCAS MANES RICHARD ARRIOLA

  11. JHONATAN PANDO FRAN VILLAR

  12. FREDY VIERA MARCO CARDOZO

  13. CLAUDIO VILLASANTI RENE VELAZQUEZ

  14. JAVIER CUELLA ALFREDO MIERES

  15. MATIAS BENITEZ MATIAS ROJAS

  16. LUIS GONZALEZ SERGIO FLEITAS

  1. MARCELO GIMENEZ JOSE BRITEZ

  2. ENRIQUE CAMPOS ARNALDO AGUILAR

  3. VICENTE GIMÉNEZ SALIM MENDOZA

  4. THOBIAS FRANCO FREDDY FERREIRA

  5. CRISTIAN DELVALLE ROBERT VERA

  6. CARLOS FERNANDEZ OSMAR CANDIA

  7. FELIPE MARTINEZ FRANCISCO GUERREO

  8. CARLOS DAVALOS JUAN PALMA

  9. KEVIN ARANA ALBERTO AGUILERA

  10. OSCAR CARBALLO IVAN ALMADA

  11. ARMIN PENAYO EDUARDO PERRUCHINO

  12. ENRIQUE CABALLERO CARLOS PARRA

  13. ANDRES DUARTE FELIX GONZALEZ

  14. CRISTIAN GALEANO RUSBEL CABRERA

  15. ALFREDO MIERES WILLY HORN

  16. MATHIAS BENITEZ ALEX GONZALEZ

  17. DIEGO AGUERO HENRIQUE FIGUEREDO

  18. CARLOS CACERES FROI PAREDES

  19. ADEMIR ANTUNES JORGE TORRES

  20. DAVID ENCISO JONATHAN JUDKEVICH

  1. LAURA GONZALEZ LUCERO CANTEROS

  2. VERONICA MORENO MARISA OJEDA

  3. LIDA GONZALEZ LAURA GAMARRA

  4. GRICELDA NU?EZ CINTHIA BURGOS

  5. LOURDES AVALOS ADRIANA AYALA

  6. CARINA RODAS MARTA CHAMORRO

  7. MABEL CARDOZO LORENA GODOY

  8. SADY CH?VEZ CLARISE GARAY

  9. HELENA SILGUERO NATALIA SILGUERO

  10. KRISTEL RIOS ELDA ENCISO

  11. MAYA SILVA LOURDES GONZALEZ

  12. VIVIEN MARTINEZ IRMA AMARILLA

  1. MONSE SALVIONI LAURA VERA

  2. LARI TRINIDAD ANGELICA TRINIDAD

  3. DANIELA MAURO MIRTHA MELGAREJO

  4. LORENA ESCOBAR AVELINA BENITEZ

  5. GISELL SPERATTI NORMA OLIVELLA

  6. JENNIFER RUIZ ERICA VILLASANTI

  7. STEPHANIA ORTIZ DIANA ESQUIVEL

  8. BRISA GOMEZ BELEN INSFRAN

  9. ROMINA ARANDA LORENA ROLON

  10. LUCY MACHOQUI LORENA CAEDOZO

  1. ZULMA FERNANDEZ JHANET CANTERO

  2. CRISTHELL MART?NEZ ANDREA VERA

  3. LILIAN ESQUIVEL SONIA BRIZUELA

  4. LUZ LEIVA BRENDA CARDOZO

  5. ANDREA RAMIREZ MAGALI ROLON

  6. ANDREA ACOSTA REBE GALEANO

  1. FEDERICO MONZON SEBAS SERVIN

  2. MIGUEL VALDEZ FABRICIO COLMAN

  3. AARON BRIZUELA JOSÉ LÓPEZ

  4. JULIO SERVIN LUCAS MARTINEZ

Debe seleccionar la categoría