COPA NIÑO

FECHAS

Inicio: 18-08-2023 Fin: 20-08-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. AM PADEL


  2. MC PADEL


  3. VERA PADEL


  4. COMPLEJO SAN JOSE


  5. LA CASONA


  6. POLIDEPORTIVO



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. MIGUEL VALDEZ DANIEL MARTINEZ

  2. JORGE VERA EMILIO FLORENTIN

  3. CRISTHIAN AVALOS EDISON VELAZQUEZ

  4. ENRIQUE FLORENTIN ALVARO CHAMORRO

  5. MARTIN SERVIN FROI PAREDES

  6. ANGEL SERVIN DANIEL VALENZUELA

  7. ALBERT SILVERO ELIO OSORIO

  8. MATIAS BENITEZ RODRIGO FLEITAS

  1. JHONATAN PANDO FRAN VILLAR

  2. JULIO DELE?N RICHARD ANTENEN

  3. OSVALDO CANDIA JAVIER CUELLA

  4. JUAN FERNANDEZ ALFREDO HILDEBRAND

  5. CARLOS VERA CESAR VILLAR

  6. CRISTHIAN LOPEZ FRANCISCO GUERREO

  7. WILDO CUBA RENE VELAZQUEZ

  8. NESTOR GOSSEN NERY RODR?GUEZ

  9. ENRIQUE RAMIREZ DAVID VERGARA

  10. EDGAR VERA ANDY LEIVA

  11. HENRIQUE FIGUEREDO FREDDY FERREIRA

  12. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  13. ALFREDO MIERES MARCELO BENITEZ

  14. JUAN MACAREÑO LUCIANO SANDOVAL

  1. ODAIR RODAS ESTEBAN AMARILLA

  2. SALIM MENDOZA MATIAS MENDOZA

  3. DIEGO BARRIOS KEVIN ARANA

  4. RUDOLF HOGE ABEL C?CERES

  5. ALEX JARA MARCELO GIMENEZ

  6. CARLOS FERNANDEZ JOSE UNGER

  7. ALFREDO MIERES MATHIAS BENITEZ

  8. DAVID VALDEZ EDGAR BARRETO

  9. RUSBEL CABRERA JOSE BRITEZ

  10. JUAN VALDEZ RODRIGO ORTIGOZA

  11. BRUNO ESCOBAR OVIDIO MELGAREJO

  12. ADEMIR ANTUNES JORGE TORRES

  13. ERWIN HORN MAURO BARRIOS

  14. NICOLAS GONZALEZ RICARDO GOMEZ

  15. BENJAMIN RIOS AMILCAR CANDIA

  16. ALIDER ESPINOZA OSVALDO SOTO

  17. LUIS MENDOZA RODRIGO ALVAREZ

  18. FELIPE MARTINEZ CRISTOFER GUILLEN

  1. MAR?A ORTIZ ROMINA ALFONSO

  2. MARTA CHAMORRO ADRIANA AYALA

  3. ALEJANDRA REY LAURA DUARTE

  4. JAZMIN OJEDA LAURA GAMARRA

  5. VIVIEN MARTINEZ CLARISE GARAY

  6. CINTHIA BURGOS MARISA OJEDA

  7. SANNYE SOSA MANUELA LOPEZ

  8. ANDREA TRINIDAD JESSICA ROJAS

  9. BLANCA DUARTE GRICELDA NU?EZ

  10. RAICA MART?NEZ VERONICA MORENO

  1. ERICA VILLASANTI DIANA SOSA

  2. PAZ BENITEZ ALELI VARGAS

  3. MIRTHA MELGAREJO LIDA GONZALEZ

  4. STEPHANIA ORTIZ DIANA ESQUIVEL

  5. NORMA OLIVELLA AVELINA BENITEZ

  6. ANGELICA TRINIDAD BELEN INSFRAN

  7. BRISA GOMEZ LARI TRINIDAD

  8. ROMINA ARANDA LORENA ROLON

  1. LUZ LEIVA DANUTA ALVARENGA

  2. MARGARITA SERVIN MAGALI ROLON

  3. ABIGAIL GALEANO REBE GALEANO

  4. CRISTHELL MART?NEZ ANDREA VERA

  5. LILIAN ESQUIVEL SONIA BRIZUELA

  6. MIRTHA MELGAREJO AVELINA BENITEZ

Debe seleccionar la categoría