COPA OLMAR

FECHAS

Inicio: 07-06-2024 Fin: 09-06-2024


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. FERINSA PADEL CLUB


  2. LA MORENA


  3. FUTURO


  4. EL QUINCHITO


  5. SERVICLUB


  6. OLMAR PADEL


  7. OASIS PADEL



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. PEDRO BARRIOS JAVIER GODOY

  2. CALO AGUILAR HUGO AGUILERA

  3. ALIDER ESPINOZA MIGUEL FERNANDEZ

  4. ALEX ESCANDRIOLO JULIO ROMERO

  5. MATHIAS CARDOZO DAVID OVANDO

  6. NANDO BOGADO OSVALDO BAEZ

  7. RODRIGO LOVATTI FAVIO TRAVERSSI

  8. GUILLERMO LEIVA FERNANDO SEGOVIA

  9. JUAN AGUILAR JOSE NIZ

  10. JUAN VALDEZ RODRIGO ALVAREZ

  11. GUSTAVO MARTINEZ OIDUMAS BARTOMEU

  12. VICTOR ANDERSEN FRANCISCO VERDUN

  13. GABRIEL ALDERETE CRISTIAN PANIAGUA

  14. JULIO ZARZA FARID ABDALA

  15. MANUEL CARDOZO ESTEBAN AMARILLA

  16. GABRIEL BARRETO FRANCISCO CANDIA

  17. DAVID VALDEZ JUANMARTIN OLMEDO

  18. JORGE ROMERO HUGO DUARTE

  1. ANA AGUILAR JESSICA ONHISI

  2. CAMI AGUILAR VERO SERRAN

  3. DIANA RODAS ALEJANDRA SARQUIS

  4. LAURA DUARTE BLANCA DUARTE

  5. KEREN BOIDANICH JESSICA ALVAREZ

  6. ROSSANI CORREA ROSSANA FERNANDEZ

  7. CYNTHIA GIMENEZ LIZ ZARATE

  8. MABEL BARRIOS PAULA GARRE

  1. MERLO CABALLERO GUSTAVO BENITEZ

  2. JOSE CORONEL VICTOR CHAVEZ

  3. MATIAS BENITEZ ALBERT SILVERO

  4. EMILIO FLORENTIN CRISTHIAN AVALOS

  5. EDUARDO COSTAS MIGUEL SERAFINI

  6. AUSBERTO GONZALEZ AMILCAR CANDIA

  7. FABIAN OVELAR CARLOS PARRA

  8. JUAN MACAREÑO JOSÉ LÓPEZ

  9. FRANCISCO GUERREO EDISON VELAZQUEZ

  10. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  11. ENRIQUE GIMENEZ CARLOS CABALLERO

  12. THIAGO MEDINA ALEJANDRO CHAMORRO

  13. ENRIQUE CABALLERO FACUNDO CH?VEZ

  14. CLAUDIO VILLASANTI DAVID PORTI

  15. RUDOLF HOGE RAFAEL BRIZUELA

  16. ARNALDO CHAVEZ PAREJA PENDIENTE

  17. RENE VELAZQUEZ FERNANDO DUARTE

  18. LUCIANO OLMEDO HIRAM GIRALA

  19. LUIS FERREIRA MARIO DUARTE

  20. CARLOS RODRIGUEZ RODRIGO VELAZQUEZ

  21. IVAN CUBAS CARLOS GALEANO

  22. WILDO CUBA JUAN JIMENEZ

  1. AMANDA RIVEROS PAZ CANTERO

  2. LIZ ACOSTA VERONICA AYALA

  3. PAOLA PIÑANEZ RUTH BRITEZ

  4. YAMILE MARECOS FIORELLA SAMUDIO

  5. AURO DENIS NATALIA GONZ?LEZ

  6. BELEN RODRIGUEZ NOELIA RODRIGUEZ

  1. IARA ROJAS FIORELLA SERAFINI

  2. LARI TRINIDAD MAGALI ROLON

  3. MARLE FERNANDEZ JANINA BENITEZ

  4. LILI LOPEZ LAURA DOLDAN

  5. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  6. MARGARITA SERVIN NORMA OLIVELLA

  7. DALIA MENDEZ VERONICA GIMENEZ

  8. TANYA BARTOMEU ALMA CONIGLIARO

  1. GUILLERMO ROJAS ALAN CARDOZO

  2. EVER ALFONZO MANU MARTINEZ

  3. FABIAN FLEITAS MARIA ORTELLADO

  4. RICHARD BENITEZ PAREJA PENDIENTE

  5. FABRIZIO MARTINEZ PAREJA PENDIENTE

  6. DANIEL PINO KEVIN URUNAGA

  7. ADRIAN ROMERO MARCOS BAEZ

  8. MALCOLM KENNEDY MELVIN KENNEDY

  9. ALESSANDRO GILL MATHIAS CABAÑAS

  10. RAFAEL ROMAN SAUL ALCARAZ

  11. MIGUEL AGUILAR RENATO NIZ

  12. GUSTAVO MACEDO RAUL ALVARENGA

  13. ANDRES ALFONSO JOSE L?PEZ

  14. OSCAR AGUERO PABLO GAMARRA

  15. RODRIGO SPAINI CRISTIAN MAIDANA

  16. JOSE GUTIERREZ LUCAS CUÑA

  17. EMANUEL FERNANDEZ FABRIZIO FARIÑA

  18. FERNANDO OVELAR GABRIEL GONZALEZ

Debe seleccionar la categoría