COPA SUDAMERIS

FECHAS

Inicio: 16-11-2023 Fin: 19-11-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. LA CASONA


  2. COMPLEJO FIBRAC


  3. GREEN PADEL


  4. GAMMA PADEL



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. TIAGO VENINI MATEO ALVAREZ

  2. MARTIN ABUD CRISTIAN OZAN

  3. BENJAMIN VARGAS EDGAR BARRIOS

  4. ALEXIS ZECOFF CHRISTIAN HAHN

  5. JOSE MONGELOS

  6. LUCAS KNAUS JAVIER LUCERO

  7. GASTON RUIZ FEDERICO FLEITAS

  8. ADRIAN P?REZ GONZALO FRETE

  9. JOSE BENITEZ HORACIO ADORNO

  10. JOSE RISO FACUNDO ZARAGOZA

  1. JOSÉ LÓPEZ CRISTHIAN AVALOS

  2. FRAN DECLE JOSE FLORENTIN

  3. MERLO CABALLERO ELIAS CHAMORRO

  4. JUNIOR ROMAN WALTER CUBAS

  5. JORGE VERA BERNARDO BRIZUELA

  6. CESAR GONZALEZ ESTEBAN ROMERO

  7. MATIAS BENITEZ EDISON VELAZQUEZ

  8. JES?S CACERES VICENTE SAMUDIO

  9. MARIANO RAMIREZ MARCO GAMARRA

  10. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  11. ENRIQUE FLORENTIN ALVARO CHAMORRO

  12. ARTURO BERNAL DANIEL MARTINEZ

  1. ALE AVALOS MOISES C?CERES

  2. ENRIQUE CABALLERO GUSTAVO BENITEZ

  3. VICTOR SAUCEDO

  4. FRAN VILLAR ALBERT SILVERO

  5. HENRIQUE FIGUEREDO RICHARD ANTENEN

  6. FREDY VIERA JOSE MARTINEZ

  7. GABRIEL ARANDA AXEL ALVARENGA

  8. JUAN MACAREÑO HUGO GOMEZ

  9. FABRIZIO PAVON JULIO CANTERO

  10. RUSBEL GAMARRA RICHARD ARRIOLA

  11. NICOLAS GAONA MATIAS ROJAS

  12. JORGE TORRES ADAN ACOSTA

  13. JHONATAN PANDO JAVIER CUELLA

  14. FABIAN GARAY CRISTHIAN LOPEZ

  15. CARLOS CACERES CRISTIAN GALEANO

  16. ENRIQUE ADORNO ALEXANDER SANCHEZ

  17. SANTIAGO VERA JOSUE CORONEL

  18. WILDO CUBA RENE VELAZQUEZ

  19. ADOLFO GONZALEZ MIGUEL ZARZA

  20. FRANCISCO GUERREO FROI PAREDES

  21. MARIO DUARTE CLAUDIO VILLASANTI

  22. DAVID GONZALEZ EMANUEL GONZALEZ

  1. KEVIN ARANA DIEGO BARRIOS

  2. DAVID PORTI HUGO DUARTE

  3. VALDECIR SILVA EDUARDO PERRUCHINO

  4. RODOLFO BENITEZ PAREJA PENDIENTE

  5. ENRIQUE FRETES IVAN ALMADA

  6. RODRIGO ALVAREZ NERY RODR?GUEZ

  7. JOSE ROTELA JAVIER GODOY

  8. CRISTOFER GUILLEN ALBERTO AGUILERA

  9. MATHIAS BENITEZ CARLOS LOPEZ

  10. THIAGO MEDINA MIGUEL SERAFINI

  11. JUAN CARLOS WALTER FLORENCIA?EZ

  12. RAMON SEGOVIA GUSTAVO ARMOA

Debe seleccionar la categoría