TORNEO "HEROES DE ACOSTA ÑU"

FECHAS

Inicio: 04-08-2023 Fin: 06-08-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. PADELCHOPP


  2. COMPLEJO FEDEMAR


  3. CAMPO 9 PADEL CLUB



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. GUILLERMO SANABRIA RENE VELAZQUEZ

  2. EMILIO FLORENTIN EDISON VELAZQUEZ

  3. PAUL BERNAL JOSÉ LÓPEZ

  4. RICHARD ANTENEN LEANDRO LOPEZ

  5. GUSTAVO DEL DANIEL VALENZUELA

  6. IVAN LOPEZ ALAN PENAYO

  7. CRISTHIAN AVALOS DANIEL MARTINEZ

  8. HENRIQUE FIGUEREDO FREDDY FERREIRA

  1. THIAGO POP FREDDY FERREIRA

  2. ALBERT SILVERO ELIO OSORIO

  3. JULIO DELE?N ENRIQUE RAMIREZ

  4. DANIEL VALENZUELA FROI PAREDES

  5. FRANCISCO GUERREO DAVID GONZALEZ

  6. HENRIQUE FIGUEREDO SANTIAGO VERA

  7. CARLOS CACERES CRISTIAN GALEANO

  8. EDUARDO SILVERO GUSTAVO DEL

  9. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  10. EMANUEL GONZALEZ VICTOR SAUCEDO

  11. JORGE TORRES ENZO VILLAVERDE

  12. CESAR VILLAR MANU BENITEZ

  13. ALE AVALOS LUCAS MANES

  14. RICHARD ANTENEN ALFREDO HILDEBRAND

  1. JOSE BRITEZ ALDO SALVIONI

  2. EDGAR IRALA JORGE VEGA

  3. CARLOS CARDOZO NESTOR OJEDA

  4. ALEXANDRO KAEFER DANIEL MARTINEZ

  5. AIRTON PAREDES RODRIGO ALVAREZ

  6. ODAIR RODAS ABEL C?CERES

  7. JUNIOR LOPEZ JUAN AGUERO

  8. OSCAR CARBALLO JOS? GIMENEZ

  9. MAXIMO DUARTE ELIZANDRO POPP

  10. IVAN ALMADA JUAN GODOY

  11. ALEJANDRO CONTRERAS ALMILKAR CONTRERA

  12. ISMAEL GONZALEZ EMMANUEL VELAZQUEZ

  13. MARCOS FLEITAS SERGIO VERA

  14. FERNANDO RAMIREZ ADEMIR ANTUNES

  15. JORGE TORRES RUSBEL CABRERA

  16. ARMIN PENAYO ENZO VILLAVERDE

  17. LENARD PENNER OSCAR ORZUZA

  18. EDUARDO PERRUCHINO THOBIAS FRANCO

  1. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  2. PATRICIA BALMORI LORENA GODOY

  3. MARIA ANCHART CAMILA DAVALOS

  4. JESSICA ROJAS SANDRA AGUAYO

  5. MAYA SILVA

  6. ANDREA TRINIDAD CAROL FLORENCIA?EZ

  7. RAICA MART?NEZ JESSICA ALVAREZ

  8. ANDRESA PRUNZEL JENIFER KRUGER

  1. LIDA GONZALEZ NATALIA SILGUERO

  2. MIRTHA MELGAREJO AVELINA BENITEZ

  3. HELENA SILGUERO ANDREA TRINIDAD

  4. LORENA ESCOBAR ANDREA GOMEZ

  1. GARY HILDEBRAND OSMAR CONTRERAS

  2. ESTEBAN AMARILLA MANUEL CARDOZO

  3. NICOLAS GONZALEZ RICARDO GOMEZ

  4. CARLITO FRIESEN GERALD KEHLER

  5. RICHARD OCAMPOS FERNANDO CANO

  6. OSCAR SIMKO ENRIQUE FRETES

  7. DERLIS FARI?A CARLOS ESPINOLA

  8. PABLO KRUGER FERNANDO COLMAN

  9. ARTURO HORN ALEJANDRO PORTILLO

  10. ENZO CENTURION DIEGO GONZALEZ

  1. JANINA CABRERA YANINA MARECO

  2. MARCELA HILDEBRAND ROMINA MORALES

  3. CINTHIA PRESENTADO ESTEFANIA HORN

  4. JESSICA KEHLER LETICIA RAMIRES

  5. FABIOLA BALMORI LUCY HOLZ

  6. CINTYA RAMIREZ MARIA MARTINEZ

  7. OLGA KEHLER ELENORE HILDEBRAND

  8. NORMA ROMAN DOLLY CARDOZO

Debe seleccionar la categoría