SEGUNDA FECHA RANKEABLE

FECHAS

Inicio: 02-06-2023 Fin: 04-06-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. AM PADEL


  2. COMPLEJO SAN JOSE


  3. LA CASONA


  4. ASOCAPA


  5. SAN RAFAEL


  6. SAN JOSE MARTINEZ


  7. ATLETICO


  8. TAKURU PADEL



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. ANGEL SERVIN MARTIN SERVIN

  2. RUBEN CORBALAN CRISTIAN DELGADO

  3. ALFIRIO VERA CARLOS KDOP

  4. RODY VALENZUELA BERNARDO BRIZUELA

  5. JORGE VERA PAUL BERNAL

  6. DERLIS CACERES JAVIER RUIZ

  7. BOTITO LEZCANO DIEGO DUARTE

  8. EMILIO FLORENTIN JOSÉ LÓPEZ

  9. MARCOS CHAMORRO ALVARO CHAMORRO

  10. DANIEL MARTINEZ DANIEL VALENZUELA

  11. ALEX SANTACRUZ LUCAS FRANCO

  12. RODRIGO FLEITAS MERLO CABALLERO

  13. ARTURO BERNAL EDISON VELAZQUEZ

  14. DANIEL VIERA JOSE MENDOZA

  1. EDILBERTO CHAMORRO ALFREDO MIERES

  2. DIEGO AGUERO HENRIQUE FIGUEREDO

  3. CESAR VILLAR JUAN MACAREÑO

  4. RENE VELAZQUEZ GUILLERMO SANABRIA

  5. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  6. HECTOR SANABRIA DAVID MARTINEZ

  7. JAVIER CUELLA ALBERT SILVERO

  8. MATIAS BENITEZ ELIO OSORIO

  9. CRISTHIAN LOPEZ FRANCISCO GUERREO

  10. FRAN VILLAR MARCELO AGUILERA

  11. JHONATAN PANDO NESTOR GOSSEN

  12. JOSE MARTINEZ EDWARD DA SILVA

  13. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  14. IVAN DUARTE ANTONIO GALEANO

  15. JUAN ZARATE ROBERTO ESCOBAR

  16. MOISES CACERES DIEGO LLAMOSAS

  17. FROI PAREDES JUAN FERNANDEZ

  18. CARLOS CACERES CRISTIAN GALEANO

  19. CARLOS CHAMORRO MARCELO BENITEZ

  20. IVAN CUBAS CLAUDIO VILLASANTI

  21. VICTOR BENITEZ GUSTAVO PEREIRA

  22. ANDY LEIVA FREDY VIERA

  23. CARLOS VERA RONALD VIERA

  24. DAVID GONZALEZ NICOLAS GAONA

  1. LUIS VILLASANTI CALILI SPERANZA

  2. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  3. ALEX JARA ALBERTO AGUILERA

  4. CALO AGUILAR DIEGO AQUINO

  5. MARCELO GIMENEZ ROQUE GONZALEZ

  6. LUIS GODOY MANUEL ALONZO

  7. JOSE NIZ EMANUEL RAMIREZ

  8. ALEX GONZALEZ ELIAS GONZALEZ

  9. BRUNO ESCOBAR JUAN ESCOBAR

  10. RICHARD ANTENEN DANIEL MARTINEZ

  11. ARMIN PENAYO JORGE TORRES

  12. ADEMIR ANTUNES THOBIAS FRANCO

  13. SALIM MENDOZA RICHARD MEZA

  14. CRISTIAN DELVALLE RODRIGO ORTEGA

  15. FEDE DUARTE JOSE UNGER

  16. CARLOS FERNANDEZ JOSE UNGER

  17. RAFI MARTINEZ JUAN AGUILAR

  18. ALFREDO HILDEBRAND RAYAN SILVA

  19. JOSE BRITEZ RUSBEL CABRERA

  20. ALEJANDRO CABRERA JOSIAS PENAYO

  1. ADRIANA AYALA MARIA VALENZUELA

  2. CINTHIA BURGOS RAICA MART?NEZ

  3. LAURA GAMARRA ALEJANDRA REY

  4. LORENA CAEDOZO LIDA GONZALEZ

  5. CINTHIA RODAS MARTA CHAMORRO

  6. MANUELA LOPEZ LAURA DUARTE

  7. MAYA SILVA MABEL CARDOZO

  8. LAURA GONZALEZ LUCERO CANTEROS

  1. MIRTHA MELGAREJO DANIELA MAURO

  2. BRISA GOMEZ PAZ BENÍTEZ

  3. NORMA OLIVELLA AVELINA BENITEZ

  4. ANA L?PEZ SHIRLENE ARGUELLO

  5. KRISTEL RIOS ELDA ENCISO

  6. LORENA ROLON SONIA GIMENEZ

  7. MONSE SALVIONI ANDREA GOMEZ

  8. NICOLE BLANCO GIANNINA VILLAR

  9. STEPHANIA ORTIZ DIANA ESQUIVEL

  1. DANUTA ALVARENGA LUZ LEIVA

  2. LILIAN MERNES GLADYS GALEANO

  3. MAGALI ROLON MARGARITA SERVIN

  4. AYLEN FLORENTIN VERONICA GIMENEZ

  5. ANDREA ACOSTA LILIAN ESQUIVEL

  6. ESTELA SERVIN ROMINA FRANCO

  7. BRENDA CARDOZO CECILIA BLANCO

  8. CRISTHELL MART?NEZ ANDREA VERA

Debe seleccionar la categoría