TERCERA FECHA RANKEABLE

FECHAS

Inicio: 28-07-2023 Fin: 30-07-2023


COMPLEJOS:
Filtrar por categoría
  1. VERA PADEL


  2. COMPLEJO SAN JOSE


  3. LA CASONA


  4. ASOCAPA


  5. SAN RAFAEL


  6. GAMMA PADEL



CATEGORIAS
Inscripción pagada

  1. FABIAN ARZAMENDIA NESTOR PATIÑO

  2. LUIS CAMPUZANO LUIS VILLALBA

  3. CRISTHIAN GARCIA KEVIN NARVAEZ

  4. VICTOR NU?EZ FEDERICO MONZON

  5. WALTER CUBAS MARCELO BENITEZ

  6. ARTURO ZARACHO LUCAS MARTINEZ

  7. ELVIO CAR ALEX RAMOS

  8. JESUS ORTEGA PAUL BERNAL

  1. DANIEL MARTINEZ BERNARDO BRIZUELA

  2. DANIEL VIERA CRISTHIAN AVALOS

  3. ALVARO CHAMORRO RODRIGO FLEITAS

  4. EDISON VELAZQUEZ ARTURO BERNAL

  5. JOSÉ LÓPEZ EMILIO FLORENTIN

  6. ENRIQUE FLORENTIN ANGEL SERVIN

  7. MATIAS BENITEZ OSCAR SANCHEZ

  8. ALFIRIO VERA MOISES CACERES

  9. NELSON MEZA RUBEN CORBALAN

  10. DERLIS CACERES DANNY MARTINEZ

  1. JUAN FERNANDEZ MARCELO AGUILERA

  2. RONALD VIERA FROI PAREDES

  3. SANTIAGO VERA JHONATAN PANDO

  4. CARLOS PARRA SABINO BRITOS

  5. DAVID VERGARA EMANUEL GONZALEZ

  6. ALFREDO MIERES CRISTHIAN LOPEZ

  7. GUSTAVO PEREIRA RUDOLF HOGE

  8. CLAUDIO VILLASANTI MARIO DUARTE

  9. HECTOR CABRERA NESTOR GOSSEN

  10. RENE VELAZQUEZ GUILLERMO SANABRIA

  11. JULIO CANTERO CARLOS GALEANO

  12. JUAN MACAREÑO LUCIANO SANDOVAL

  13. NICOLAS GAONA CARLOS CACERES

  14. ALFREDO HILDEBRAND RICHARD ANTENEN

  15. ADAN ACOSTA GABRIEL GIMENEZ

  16. ELIO OSORIO CESAR VILLAR

  1. EDUARDO PERRUCHINO THOBIAS FRANCO

  2. MATHIAS CARDOZO ANDRES DUARTE

  3. RODRIGO ORTIGOZA JUAN VALDEZ

  4. DIEGO URBIETA SALIM MENDOZA

  5. JOSE BRITEZ ALDO SALVIONI

  6. RODRIGO PEDRINA GIULIANO CIOTTI

  7. JORGE TORRES RUSBEL CABRERA

  8. ALBERTO AGUILERA NERY RODR?GUEZ

  9. FEDE DUARTE JOSE UNGER

  1. MAR?A ORTIZ

  2. ESMILCE GALEANO LAURA DUARTE

  3. CINTHIA BURGOS GRICELDA NU?EZ

  4. MARCELA DRESSLER MARIA DUARTE

  5. JESSICA ALVAREZ LAURA GAMARRA

  6. ADRIANA AYALA MARTA CHAMORRO

  7. ALEJANDRA REY CINTHIA RODAS

  8. SANNYE SOSA SONIA GIMENEZ

  1. PAREJA PENDIENTE PAREJA PENDIENTE

  2. TANYA BARTOMEU ALMA CONIGLIARO

  3. BRISA GOMEZ PAZ BENITEZ

  4. NORMA OLIVELLA AVELINA BENITEZ

  5. STEPHANIA ORTIZ REBECA RECALDE

  6. ERICA VILLASANTI DIANA SOSA

  7. LIDA GONZALEZ MIRTHA MELGAREJO

  8. JENNIFER RUIZ LUCY MACHOQUI

  9. ANA L?PEZ SHIRLENE ARGUELLO

  10. KRISTEL RIOS ELDA ENCISO

  11. ALANIS FRUTOS ROMINA ARANDA

  12. LARI TRINIDAD LORENA ROLON

  1. LIANA DURE SADY CARISSIMO

  2. LUZ LEIVA DANUTA ALVARENGA

  3. MARGARITA SERVIN MAGALI ROLON

  4. ABIGAIL GALEANO REBE GALEANO

  5. LILIAN ESQUIVEL ANDREA VERA

  6. VERONICA GIMENEZ AYLEN FLORENTIN

  1. GUILLERMO LEIVA ADRIAN ALARCON

  2. ALEX GONZALEZ ODAIR RODAS

  3. ARTURO HORN CRISTOBAL LOPEZ

  4. NICOLAS GONZALEZ RICARDO GOMEZ

  1. CLARISE GARAY BLANCA DUARTE

  2. LIZZI LUCEL JOHANA PANIAGUA

  3. MARISTELA AMARILLA FANNY SAM

  4. MELIZA MARTINEZ VIVIEN MARTINEZ

  5. LORELI CACERES GLADYS BRIZUELA

  6. NADIR FIGUEREDO SADY CH?VEZ

  7. ALBA AGUILERA CLARA ACOSTA

  8. FIORELLA VELAZQUEZ ANA GAMARRA

Debe seleccionar la categoría